hbqpy.net
当前位置:首页>>关于5035次列车时刻表的资料>>

5035次列车时刻表

车次车型始发站出发站开车时间到达站到达时间运行时间里程终点站参考票价旅游预订1130/1131空调普快烟台胶州18:42兖州01:026小时20分476西安硬座 34 硬卧下 0 软卧下 120火车票 机票 酒店 5038/5035普快烟台胶州00:50兖州05:394小时

5038/5035 烟台-枣庄西 (普快)始发站烟台,途径桃村-莱阳-蓝村-胶州-临沂-平邑-兖州-滕州-枣庄西结束.不经过济宁!

G1848/9次(郑州东烟台)列车列车时刻表: 车站 到达 开车 停车 郑州东 发站 12:21 - 开封北 12:41 12:43 2分 民权北 13:07 13:09 2分 商丘 13:25 13:27 2分 砀山南 13:45 13:47 2分 徐州东 14:22 14:40 18分 枣庄 14:58 14:59 1分 济南 15:56 15:

重庆北 发:06:30 K508次32小时52分 北京西 到:15:22 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 重庆北 起点站 06:30 - -2 北碚 09:41 09:45 4分 3小时11分钟3 广安 10:51 10:55 4分 4小时21分钟4 渠县 11:22 11:29 7分 4小时52分钟5

212_昆明-广州东_直达列车耗时:17小时6分车站到达出发停留昆明----18:02----广州东11:08--------

你好.k256次,途径站点:深圳西,坂田,东莞东,惠州,河源,龙川,定南,龙南,赣州,吉安,向塘,南昌,九江,黄梅,宿松,太湖,天柱山,安庆西,桐城,庐江,舒城,合肥. 希望我的回答能够帮到你,感谢对射手座★※紫殇团队的支持.

K967/K966次列车 北京西--张家界 快速 发车:10:48 到达:第二日12:38 运行时间:1天1小时50分 里程:1983公里

K296次列车(快速 无空调),始发站:牡丹江;终到站:北京;全程共有26个停靠站: 帮 站序 车站 车次 到时 发时 历时 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 牡丹江 K296 ---- 12:20 -- -- -- -- -- -- -- -- --

火车列车时刻表查询 列车时刻表在线查询 http://www.ss11.cn/Soft/933.html 列车时刻表( timetable )是表达列车在铁路车站的到达、出发或通过时刻以及在停车站的停车时间的表格,其编制以列车运行图为依据,是运行图的表格化,按使用对

经停站点及时刻如zhidao下站序 站名 到站时间内 出发时间 停留时间01 东莞东 ---- 22:22 ---- 02 广州 23:34 23:56 22分钟容04 耒阳 04:53 05:02 9分钟 05 衡阳 05:57 06:03 6分钟 06 衡山 06:34 06:38 4分钟 07 株洲 07:36 07:44 8分钟 08 长沙 08:23 08:33 10分钟 09 汨罗 09:20 09:25 5分钟 10 岳阳 10:06 10:06 ----

qwfc.net | prpk.net | 5213.net | rtmj.net | gyzld.cn | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.hbqpy.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com