hbqpy.net
当前位置:首页>>关于太原到杭州动车时刻表的资料>>

太原到杭州动车时刻表

有的车次类别始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站历时硬座硬卧中铺软卧下铺K891/K894空调快速太原15:23杭州14:07杭州22小时44分钟191335529K908/K905空调快速太原太原10:06杭州08:24杭州22小时18分钟200351554没有直达的动车

杭州到太原的线路 2 条 所有车次 K字头 发站 到站 发车 到达 运行时间 车型 全程票价(元) 票务信息 K906/K907 详情 杭州 太原 12:30 12:10(第二天) 23小时40分钟 快速 硬座 200 硬卧下 363 软卧下 554 查询转让票 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) K892/K893 详情 杭州 太原 18:52 16:23(第二天) 21小时31分钟 快速 硬座 191 硬卧下 345 软卧下 529

发车到达 发时到时 车型 运行时间 里程 参考票价K905 / K908 太原 - 杭州 10:06 - 第二天 09:14 空调快速 23小时8分 1675公里 硬座 200 硬卧下 363 K891 / K894 太原 - 杭州 15:23 - 第二天 14:27 空调快速 23小时4分 1596公里 硬座 191 硬卧下 345

K908次列车 太原10:06开 杭州次日9:59到

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 1581/1584 空调普快 太原 太原 12:58 杭州 次日13:30 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 24小时32分 1596 杭州 168 0 312 506 车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 1591/1594 空调普快 大同 太原 07:30 杭州 次日08:32 25小时32分 1675终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 杭州 176 0 327 530 这是全部的火车车次~~

太原到杭州列车共2趟 列车时刻及票价查询车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K908/K905 太原 - 杭州 10:06 - 09:59 23小时53分 硬座 200 硬卧下 363 K891/K894 太原 - 杭州 15:25 - 14:43 23小时18分 硬座 191 硬卧下 345

你好! 每天的4趟,都是普通火车.附件截图供你参考. 若是到徐州的那个开通了,就可以有动车了,应该很快了.

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下K908/K905 太原 10:06 杭州 09:59 23小时53分 1675 200 - 339/351/363 532/554 K891/K894 太原 15:23 杭州 14:29 23小时6分 1596 191 - 324/335/345 506/529

太原办理客运业务有3座火车站,即太原站,太原东站和太原南站乘坐动车和高铁在太原南站,乘坐普通旅客列车则在其它两个车站! 您要乘坐的K908/905 太原-杭州在太原火车站站址:太原市迎泽区迎泽大街东头建设南路2号 还有一座太原北站忘说了,该车站只办理管内客运业务!

车次 出发站 开车时间 到达站 酒店 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧K891/K894 太原 15:23 杭州 订酒店 14:07 22小时44分 1596 - - - -K908/K905 太原 10:06 杭州 订酒店 08:24 22小时18分 1675 200 0 351 554

artgba.com | fkjj.net | zxsg.net | famurui.com | lpfk.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.hbqpy.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com